Strax - вопрос №556852

Ya xocu izbavitsa ot straxa umeret, u menya diagnoz paniceskiye ataki, kak izbavitsa ot etogo?

Ответы

Уважаемая Эльмира, избавление от панических атак возможно.Панические атаки запускаются внезапно.по причине, которую помогает найти психолог. обычно первопричина находится  в детстве и забывается. Затем на фоне переутомления, ослабления организма внезапно возникает паника, которая очень пугает и кажется опасной. Вам надо обратиться в чат.потому что в таком письме нет возможности оказвть помощь. Удачи вам.

Доброе утро. Страхи, тревоги и фобии лечатся, причем без медикаментозно. Для этого вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Спецалист поставит вам правильный диагноз, найдет причины этого состояния у вас, и определит методы лечения. Прочитайте, пожалуйста, эти статьи, и  если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус