Добрый день у меня такая... - вопрос №556996

Добрый день у меня такая проблема хотя это не то что бы проблема я сейчас на данный момент нахожусь в отношениях с молодым человеком очень его люблю он вроде как тоже меня любит он через 4 месяца уходит в армию я конечно же буду его ждать мы встречаемся 5 месяцев довольно не много я боюсь что если его даждусь токогда он приедет мы расстанемся! тупые мысли посещают что он меня не любит! что как только уедет найдет другую я учусь сейчас на первом курсе я хочу достичь чего то работать быть успешной в будущем не хочу висеть не у кого на шее особенно у него я не понимаю в чем именно мой страх но вот такая запутанная ситуация! Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы

Ув.Анна, вы просите разобраться в вашем страхе потерять молодого человека.Вы боитесь, что он найдет другую. Но чтобы разобраться в вашем страхе, необходимо работать в режиме вопросов и ответов. Такую возможность предлагает работа в чате.Обращайтесь в чат и мы сможем решить вашу проблему.Удачи вам.