здравствуйте! помогите нам пожалуйста! у... - вопрос №557101

здравствуйте! помогите нам пожалуйста! у нас такая проблема. мой старший брат-ни кого не любит.  Ему 35, родился 18 июня 1977г. дважды был женат, обе жены от него с бежали, сейчас живет с девушкой она тоже с ним жить не может. нас с мамой он не слушает, ругается на нас, на маму такие слова говорит, что страшно сказать. постоянно нас вгрязь втаптывает.все у негокругом виноватые, маминого брата постоянно избивает. внешне он был нормальный, а сейчас на него смотрю он весь какой-то черный стал. помогите нам пожалуйста. может на нем порча.Видно что он тоже мучается

Ответы

Добрый день! На нем виден явный негатив на неудачи в жизни, в том числе и отношений. Все еще возможно изменить удачно, если не затягивать. Если хотите -могу подробнее проконсультировать вас в чате

Натали