работа - вопрос №557212

нахожусь в декрете  пол тора года, а всё никак не оставляют мысли  о работе.как меня примут, когда выйду из декрета. дело в том, что до декрета были отношения не очень, главный бухгалтер основную вчасть коллектива настраивала против меня. возвращаться туда собираюсь потому что маленький ребёнок, да и возраст 40. правильно ли я делаю

Ответы

Доброе утро. Лиза, вы правильно поступаете. Лиза, главное, освойте новые модели поведения и взаимодействия в рабочем коллективе.

Помните, те времена и отношения уже давно прошли и многое изменилось: и вы сами, и в в коллективе, и в самих людях и в их взаимоотношениях. У вас остались воспоминания, так от них, можно ихбавиться.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Прошло много времяни, у ВАС есть шанс устроить новые отношения в коллективе. Вы стали мудрее и теперь лучше сможете чувствовать где промолчать, где поставить на место. Уверенности ВАМ!

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен. Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.