на рабочем столе одна заставка,... - вопрос №557428

на рабочем столе одна заставка, нет не ярлыков ни пуска, и не открывается диспечер задач, что делать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно — вирус.

Если есть возможность подключите свой жесткий диск к другому компьютеру и проверьте на вирусы. Если такой возможности нет — загрузитесь с какого нибудь лайв CD и проверьте диски на вирусы. Есть готовые диски от производителей антивирусов.

Также попробуйте загрузку в безопасном режиме. И восстановление системы. Загрузку последней удачной конфигурации. Либо устранение неполадок. Зависит от версии операционной системы.

Также могут быть и другие проблемы с которыми самостоятельно вам трудно будет справится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при пуске компьютера, или при перезагрузке(пока она идет) нажмите F8 и стрелочками выберете безопасный режим, если не запустился-переустановите винду.