Добрый день Можно ли использовать... - вопрос №557447

Добрый день. Можно ли использовать метилурациловые свечи вагинально, если написано ректально.Верно ли врач мне пояснил?? Мне 18 лет.

Ответы

Здравствуйте. Метилурациловые свечи в фармакологии используются ректально.А гинекологи назначают вагинально.Можно использовать и вагинально и ректально.Ваш доктор посчитал необходимым назначить местно, т.е вагинально.С ув Л.А.