Неизвестные пытались вскрыть автомобиль, поцарапали... - Краснодарский край - вопрос №557458

Неизвестные пытались вскрыть автомобиль, поцарапали дверь. Сразу была вызвана полиция, все задокументированно. Страховщики отказываются платить, мотивируя это тем что царапины старые. Есть каско и осаго. Что мне делать?

Ответы

Если подали заявление о выплате по КАСКО, а Вам отказывают, то заявляйте иск к страховой компании.