Здравствуйте, в августе прошлого года... - вопрос №557624

Здравствуйте, в августе прошлого года купил мобильный телефон, спустя некоторое время перестал работать слуховой динамик, сдал в ремонт по гарантии и через месяц мне его вернули. После ремонта не прошло и месяца как он начал сильно тормозить и бывает сенсор не реагирует. Могу ли я придти в салон и потребовать обменять мой телефон или же получить деньги обратно?

Ответы

Все возможности оговорены в договоре о покупке и гарантийном талоне, к сожаления обменять на новый или вернуть деньги не предоставляеться возможным в редких случаях если телефон не может быть отремонтирован.

Из личного опыта: деньги назад-только через суд, а обменять на любой другой они обязаны.