Кировская область

Здравствуйте Реально ли добиться выплаты... - вопрос №557647

Здравствуйте. Реально ли добиться выплаты алиментов на ребенка от гражданина Беларуси? При том, что он отказывается от своего отцовства. В браке мы не состояли, просто жили вместе. Что мне делать, с чего начать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, прежде всего вам нужно через суд установить отцовство, в этом же иске отразить назначение алиментов, если отцовство будет установлено, алименты будут назначены.

Здравствуйте!

 Это не трудно. Можетет подавать в Белорусии, а можете у себя.