Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы!хотелось бы узнать когда... - вопрос №557652

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! хотелось бы узнать когда я встречу свою любовь, каким будет этом мужчина? выйду ли я замуж и будут ли дети, если можно узнать когда это произойдет.Кузякина Любовь Сергеевна 8.01.1992.Заранее хочу выразить огромную благодарность.

Ответы

Добрый день! Ответить на эти вопросы могу, есть возможность даже подробно увидеть мч и детей. Если хотите -могу подробнее проконсультировать вас в чате

Натали