приворот - вопрос №557689

Уважаемые эксперты, возьмется ли кто-нибудь из вас сделать приворот с оплатой по результату???

8 ответов

Ответы

Добрый день! По результату вряд ли кто-то возьмется, на это причин много. Могу помочь вам, но оплата должна происходить хотя бы поэтапно. Результат гарантирован, пишите в чат

Здравствуйте, по результату, нет, но вот в два этапа, первый перед началом работы, последующий по результату, это да.

Поймите любой труд должен быть оплачен. На вашей работе, вам же работодатель не говорит, что если мне понравиться результат вашей работы, то зарплату вам выдам, это то же самое.

Так же во время проведения ритуалов требуется определенные финансовые затраты, хотя бы элементарно покупка свечей и т.д.

Если вас условия устраивают, приходе в чат, все обсудим, будет работать до полного результата.

Здравствуйте Валерия, для начала делать нужно диагностику, что бы понять поможет ли вам приворот в принципе или нет. Или может он вам и не нужен и даже вреден. В любом случае материалы ведь на что то нужно закупать, потому делают с оплатой именно работы по результату, а вот материалы расходные оплачиваются сразу

Здравствуйте, предоплата 30 %, остальное по факту. Приворот будет при совместной работе.

Результат может быть и через много-много лет)

Валерия чтобы говорить о привороте-нужно хотя бы видеть вас и вашего молодого человека.пришлите в чат фото.по мне так у вас и все так наладиться

при соблюдении всех моих условий да. все условия оговариваются сразу и если вы сказали да я буду выполнять то должны выполнять. при невыполнении условий любую ответственность за вас я с себя снимаю вы оплачиваете работу и мы расходимся. если же вы все выполняете то получаете результат после оплачиваете и все счастливы.

Добрый вечер.

Такую работу проводят только шарлатаны надеясь на удачу.

@ SOFIA CHERNAYA