Сон - вопрос №557692

Здравствуйте.Два года назад расстался с девушкой после отношений которые длились 6 лет. До сих пор другую себе не нашел. На днях приснился сон что я отдыхаю в каком то увеселительном заведении типа ночного клуба с друзьями и твердо уверен что моя бывшая девушка тоже тут появится. И она пришла. Она была физически изуродована. В нижней части тела была то литретья нога, то ли еще что-то непонятное… Мы с ней друг другу улыбнулись и долго стояли обнявшись и о чем-то разговаривали, о чем конкретно не помню. Уважаемые эксперты, не могли бы вы помочь мне и истолковать этот сон? Заранее спасибо.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что у  девушки сейчас не лучшее время в её жизни, есть проблемы и неприятности.  И когда ей очень плохо она вспомнила о Вас.  Есть сожаление, что не сложились  отношения с Вами.  Возможно, в скором времени будет встреча. Удачи Вам!

Сон говорит о том что Вы никак не отпустите прошлое. И его уж не вернуть.

Алексей, добрый вечер.

У девушки сейчас трудности, причем вполне материальные — финансовые, плюс куча забот и ситуация, когда на её со всех сторон атакуют, ей приходится обороняться.

Она вспомнит(ла) о вас, о том, что когда вы были вместе, у нее материальных проблем не было, и вполне вероятно попросит помощи (м/б просто денег в долг).

Вас, насколько я вижу, в прошлом скорее всего лишили выбора (инициатором разрыва была она), вы об этом помните. Денег, похоже, не дадите.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Здравствуйте! Вполне вероятно, что судьба снова вас сведет и вы попробуете снова возобновить отношения.У нее за это время, судя по символам сна, много неприятностей произошло.

Смысл сна в том, что с одной стороны вы до сих пор ждете свою девушку, что она сама к вам вернется. А с другой стороны в подсознании у вас на нее столько негатива и злобы, что вы готовы ее превратить в то, кем она явилась вам.

Сорри! интеренет глюканул!