Работа и финансы. - вопрос №557759

  Уважаемы эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня перспектива найти в обозримом будущем хорошую работу. Живу в чужой стране, с работой для меня здесь сложно. На что мне обратить внимание? Заранее спасибо. Алина. 22.08.1980 10:40 утра г. Каунас, Литва

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                             Здравствуйте Алина!

все худшее уже позади и работу найти удасться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Работой обзаведетесь уже в этом году, а вот фин. благополучие придет в следующем. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате

Да, это произойдёт уже скоро

Живёте с постоянным видом на жительство. Сможете устроиться не только в Литве, но и в Норвегии (Англии, Швейцарии и пр.) или Москве. У вас широкие возможности. В Литве, увы,  хорошей работы  не найдёте. Обратите внимание на изучение английского языка.

@ SOFIA CHERNAYA