трудная ситуация - вопрос №557789

У меня вот такая ситуация, хочу чтобы вы мне посоветовали как быть. Мы были вместе полтора года, У нас была настоящая любовь. вобщем это была сказка а не любовь. Он говорил что я идеальна, Что хочет чтобы мы скорее поженились. Но я всегда была против не потому что не любила достаточно, а потому что мне всё и так нравилось. После1 года как мы встречались он начал работать в очень крупной компании на очень хорошей должности и на него свалилось очень много дел. Он стал нервным по отношению ко мне но я старалась не удилять внимание на его нервность. Всегда понимала его что это всё из-за работы что он привыкнет и все пройдет. После каждой ссоры мы расставались потом опять благодаря мне мирирлись и т.д. После почти 5 месяцев таких отношений мы всё таки расстались он сказал мне что он устал от таких отношений что он считает себя ешё маленьким для отношений что он предпочитает карьеру мне и не может делать оба дела вместе, он сказал что когда он не мог удилять мне внимание из-за работы он это очень переживал. И сейчас когда мы расстались он мне говорит что я единственная любовь в его жизни, что он никогда не полюбит никого так же как меня, он считает что может через несколько лет когда он создаст свою карьеру мы будем вместе и т.д. Я не могу понять если он так меня любит неужели ему не хватает силы сохранить и отношения и строить карьеру. Тем более у меня никогда не было к нему претензии если он не мог уделять мне внимания из-за работы я всё всегда понимала ведь в моих интересах тоже было что-бы у него была хорошая работа. Я просто уже не знаю что делать. Уже прошло 4 месяца а я всё ещё каждую минуту думаю о нём, всё жду что может он мне напишет что любит но так и не пишет.

Дата рождения 18.09.1991  что можете подсказать ?

Ответы

Доброго вам дня, takO*!

Ваш молодой человек, по всей видимости, действительно, не готов к серьёзным отношениям. И тем более, не готов воспринимать естественные трудности адекватно. Быть может, он очень требователен к себе, в том числе, к вам, как партнёрше, и к вашим отношениям. Но скорее всего, он ещё и не уверен в себе, в своих силах. Не уверен, что справится со всеми обязанностями н арботе и дома на «отлично». Похоже, у него в голове сложилась картинка «идеальных» отношений, а так как в жизни не бывает такого, чтобы всё было идеально, вот он растерялся и спасовал.

Для себя вы должны понять, что жизнь имеет ценность только здесь и сейчас. Что будет завтра, никто не ведает. Поэтому вы для себя решайте сами, готовы вы ждать несколько лет неизвестно чего. Ведь время идёт, а люди меняются. Изменитесь вы, изменится парень. Хотите вы быть рядом с ним сейчас? Сможете его убедить, что его действия, по меньшей мере, неконструктивны. Сделать из него уверенного и ответственного мужчину вы вряд ли сможете, если он сам не захочет изменить свои мысли о себе и своей жизни. Если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспетров. Для нас это важно. И для вас тоже.