трудная ситуация - вопрос №557789

У меня вот такая ситуация, хочу чтобы вы мне посоветовали как быть. Мы были вместе полтора года, У нас была настоящая любовь. вобщем это была сказка а не любовь. Он говорил что я идеальна, Что хочет чтобы мы скорее поженились. Но я всегда была против не потому что не любила достаточно, а потому что мне всё и так нравилось. После1 года как мы встречались он начал работать в очень крупной компании на очень хорошей должности и на него свалилось очень много дел. Он стал нервным по отношению ко мне но я старалась не удилять внимание на его нервность. Всегда понимала его что это всё из-за работы что он привыкнет и все пройдет. После каждой ссоры мы расставались потом опять благодаря мне мирирлись и т.д. После почти 5 месяцев таких отношений мы всё таки расстались он сказал мне что он устал от таких отношений что он считает себя ешё маленьким для отношений что он предпочитает карьеру мне и не может делать оба дела вместе, он сказал что когда он не мог удилять мне внимание из-за работы он это очень переживал. И сейчас когда мы расстались он мне говорит что я единственная любовь в его жизни, что он никогда не полюбит никого так же как меня, он считает что может через несколько лет когда он создаст свою карьеру мы будем вместе и т.д. Я не могу понять если он так меня любит неужели ему не хватает силы сохранить и отношения и строить карьеру. Тем более у меня никогда не было к нему претензии если он не мог уделять мне внимания из-за работы я всё всегда понимала ведь в моих интересах тоже было что-бы у него была хорошая работа. Я просто уже не знаю что делать. Уже прошло 4 месяца а я всё ещё каждую минуту думаю о нём, всё жду что может он мне напишет что любит но так и не пишет. 

Дата рождения 18.09.1991  что можете подсказать ? 

Ответы

Доброго вам дня, takO*!

Ваш молодой человек, по всей видимости, действительно, не готов к серьёзным отношениям. И тем более, не готов воспринимать естественные трудности адекватно. Быть может, он очень требователен к себе, в том числе, к вам, как партнёрше, и к вашим отношениям. Но скорее всего, он ещё и не уверен в себе, в своих силах. Не уверен, что справится со всеми обязанностями н арботе и дома на «отлично». Похоже, у него в голове сложилась картинка «идеальных» отношений, а так как в жизни не бывает такого, чтобы всё было идеально, вот он растерялся и спасовал.

Для себя вы должны понять, что жизнь имеет ценность только здесь и сейчас. Что будет завтра, никто не ведает. Поэтому вы для себя решайте сами, готовы вы ждать несколько лет неизвестно чего. Ведь время идёт, а люди меняются. Изменитесь вы, изменится парень. Хотите вы быть рядом с ним сейчас? Сможете его убедить, что его действия, по меньшей мере, неконструктивны. Сделать из него уверенного и ответственного мужчину вы вряд ли сможете, если он сам не захочет изменить свои мысли о себе и своей жизни. Если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспетров. Для нас это важно. И для вас тоже.

19.02.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store