разгадать сон - вопрос №557797

приснилось моей мама (11.05.1949 село Ивановка криворожская облась Украина) что она стоит спиной к зданию, где проработала большую часть жизни, а впереди видит поле с только проросшей пшеницей зеленой  и синеее небо и все залито ярким солнечным светом , и с неба спускается в обзор ее видения огромный светящийся золотом крест, в серелине креста образ Иссуса, который ей говорит: Я есть,ты поняла, я есть. А это твой крест, тебе его нести.  Сон яркий, врезающийся, ходила целую неделю в эйфории под впечатлением, даже в церковь ходила за растолкованием.

Лучший ответ по мнению автора

 принимайте, как должное! вам выдано испытание по жизни и предется терпеть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон-к счастью, удаче.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA