Добрый день!У меня такой вопрос!Мы... - Липецкая область - вопрос №557819

Добрый день! У меня такой вопрос! Мы молодая семья, ребенку 3 года.Муж работает в милиции, я рекламе. Слышали о Единовременной выплате на Улучшение жилищных условий сотрудника полиции.Но дело в том, что наша однушка в ипотеке, площадь 32 метра мы с сыном прописаны в ней, а муж у родителей(трешка 64 метра, прописано четверо человек отец, мать, младший сын и мой муж).Имеемли мы право на эту выплату и как лучше сделать, оставить все как есть, либо прописать мужа в однушку! Сколько времени должно пройти после прописки мужа в однушку, для того что бы получить единовременную выплату?

0 ответов
Вопрос закрыт