Мне 27 хочу получит военный... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №557839

Мне 27 хочу получит военный билет. Повесток не получал так как не проживал по месту прописки, а потом ещё и выписан по решению суда. В паспорте прописка осталась выписки нет. Паспорт просрочен. Что делать? В какой военкомат обращаться? Соседи говорили что участковый объявил в федеральный розыск. Проверит ли военкомат прописку или поверит просроченному паспорту? Прислали ли военкомату что я выбылс места прописки или нет? Говорить ли в военкомате, «что мол проживал по месту прописки ни чего не знаю повесток не получал отдайте мне военник»? И можно ли отказаться от написания объяснительной? Что за это грозит? В прописном написано временно не годен (у меня язва).

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в военкомат в котором вы состоите на учете.

Никаких объяснительных не пишите, «включайте дурака» — проживал по месту регистрации, ничего не видел, ничего не слышал.