Здравствуйте! Никак не могу найти... - вопрос №557899

Здравствуйте! Никак не могу найти работу, езжу на собеседования достаточно регулярно, но то график не тот, то зарплата, то все то и интерес есть у работодателя, а не перезванивают. По какой причине работа может не любить человека или деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина,

Когда у человека явно не срастается с работой — это говорит о каком-то внутреннем блоке внутри него. Вы действительно хотите выходить на работу по найму? Или возможно тайно вы мечтаете о другом. Или… например недавнее консультирование выявило, что у клиентки было недовольство отношениями с мужем, а она пыталась изменить место работы как вариант изменить то, что легче. Так как там все запутаннее и решение принять не может.

Насчет денег тоже много всего — и ограничивающие убеждения, и страхи, и когда-то данные себе обещания, которые в данный момент не хотелось бы выполнять.

Сюдя по тому, что вас приглашают на собеседования — с резюме все в порядке. А вот, что вы бессознательно проявляете в собеседование такое, что работодатель не приглашает вас повторно, выяснить можно в консультировании. Л.Л.

20.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок

10000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store