Здравствуйте! Никак не могу найти... - вопрос №557899

Здравствуйте! Никак не могу найти работу, езжу на собеседования достаточно регулярно, но то график не тот, то зарплата, то все то и интерес есть у работодателя, а не перезванивают. По какой причине работа может не любить человека или деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина,

Когда у человека явно не срастается с работой — это говорит о каком-то внутреннем блоке внутри него. Вы действительно хотите выходить на работу по найму? Или возможно тайно вы мечтаете о другом. Или… например недавнее консультирование выявило, что у клиентки было недовольство отношениями с мужем, а она пыталась изменить место работы как вариант изменить то, что легче. Так как там все запутаннее и решение принять не может.

Насчет денег тоже много всего — и ограничивающие убеждения, и страхи, и когда-то данные себе обещания, которые в данный момент не хотелось бы выполнять.

Сюдя по тому, что вас приглашают на собеседования — с резюме все в порядке. А вот, что вы бессознательно проявляете в собеседование такое, что работодатель не приглашает вас повторно, выяснить можно в консультировании. Л.Л.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок