Пожалуйста дайте хороший ритуал на... - вопрос №558012

Пожалуйста дайте хороший ритуал на торговлю прошу Вас очень уважаемые эксперты, это очень важно для меня! просто у меня нет денег, чтобы платить специалистам за их работу, а мне очень нужен ритуал, у меня большие неприятности в торговле и мне срочно нужен этот ритуал, с уважением.помогите мне пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Желательно знать Вашу дату рождения, ещё лучше- видеть фото, чтобы конкретно у Вас улучшить торговые дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше всякого ритуала помогает МОЛИТВА!!!

Здравствуйте. Неприятности в торговле просто так не происходят, а следовательно, пока не будет устранена причина этих неприятностей, никакой ритуал не поможет, либо он сработает не в полную силу и быстро выдохнется.

Наталья в данной ситуации применив хоть 10 ритуалов Вам ничего не поможет. Дело то в том что  Вас таким образом остановили, для того что бы Вы поняли что не так что-то делаете. И пока сами не исправите ошибки -ритуалы не помогут, а вот усугубить могут.

Здравствуйте, Наталья!

Существуют простейшие ритуалы, которые могут помочь в различных сферах. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте Наталья!

К сожалению у Вас деформированы основные каналы биополя, прежде всего это канал здоровья, канал личной жизни и канал дохода. Много темных пятен, скоро появится пробоина. Вы теряете с каждым днем силы для необходимого сопротивления негативу.

Ритуалов конечно много, но увы, они не помогут Вам по нескольким причинам, проблемы будут только накапливаться как снежный ком и могут дойти до крайности. Кроме того, в Вашем окружении есть люди, которые недоброжелательно к Вам относятся, завидуют, присутствует и установка черной магической программы… Выход есть, но здесь важно не терять времени, оно на вес золота.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вам не нужен никакой ритуал)) У вас все нормально… вам нужно просто поменять стратегии некоторые… в вашей работе. Во первых по мимо работы я вижу у вас семью или очень близкие какието отношения… И вы постоянно мечитесь между работой и чувстввми… Нужно решить тут — что вам важнее… личный рост или благополучие отношений… выбрать и начать вкладывать все силы в свою цель.

Второе — вам не хватает напора и силы в достижении цели. Вам безумн нравится ваша работа, она вам приносит кайф и удовольствие… Вы очень много позитива от нее получаете… Но так не бывает вечно… если получаете, то нужно и вкладывать этот позитив и радсоть от себя самой! Побольше проявляйте энергии, позитива, уверенности и радости… А то от вас вообще нет пробивной силы и импульса… Вы как беременная женщина, сидите и ждете, когда же родиться ваше счастье)) К сожалению в работе такое редко случается, когда успех сам сваливается на голову… Успеха надо добиваться… Напором, импульсом, жгучим желанием!

по тваро — на вас негатив, который ударил сперва по здоровью… Теперь по торговле — вам не ритуал нужен — а чистка… тогда и здоровье и работа наладятся

Наталья, добрый вечер. Вы хотите получить полное ведро воды наливая его в дырявое ведро. Ритуалов на хорошую торговлю море. Не проблема найти их и самой в инете. Но как Вы им можете воспользоваться если ваша энергетика «дырявая». Согласна со многими здесь экспертами. Сначала привести энергетику к порядок (например 3 центр, он отвечает за наше благосостояние) а потом и блага сами пойдут и без торговли.

Удачи, счастья, любви.)

первопричину ножно сначала найти. как эотерическую, так и вполне прозоично-физическую. для этого хотя бы фото  нужно)

Здравствуйте, Наталья! Заговоры и ритуалы без помощи специалиста вам не помогут. Если вы православный человек, то молитесь Иоанну Сочавскому ( в нэте можно найти молитву этому святому), этот святой помогает именно в торговле, при себе постоянно носите иконочку этому святому или же на рабочем месте ее держите.

здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.