Скажите, у нас с ней есть будущее? - вопрос №558129

Здравствуйте, скажите у нас есть с ней будущее? Будут дети? или у меня будет другая жена?изображение из вопросаизображение из вопроса

Алексей 10.02.85г и Надежда 6.01.88г.

Ответы

она будет другом, а вот жениться вам предется на другой!

нет по судьбе у вас идет совсем другая девушка

Здравствуйте! Вероятность брака есть… Если будете учитывать все особенности характера друг друга… Пока не все гладко у вас.

Не Алексей, эта девушка вам не по судьбе. Да и амбиций у нее хватает. У вас будет другая, спокойная брак я вижу в 2015 г. Удачи

Алексей, у вашей пары очень высокая вероятность брака. Более того, союз ваш обещает быть крепким и долгим.

Здравствуйте, Алексей! В течение трех месяцев на вашем горизонте появится еще одна девушка, вам предстоит выбор.

Здравствуйте!

Перспективы у отношений есть, однако вам необходимо дать ей уверенность в постоянстве ваших чувств, и побольше внимания.

Придется найти общий язык и притереться друг к другу

В начале 2014 года вы оба будете на одной волне любви. Вместе или раздельно — зависит от вас )

Здравствуйте.Будущее есть, но на данном этапе много проблем и претензий друг к другу. Зависимость в отношениях и подавление слабого более сильным партнёром. Умение уступать, дипломатичность, интуиция всё это даст свои результаты, но до марта очень сложно, даже  может быть временное расставание.

Здравствуйте Алексей!

Вы не можете быть вместе, на то есть весьма серьезные причины… По судьбе пути разные...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Нет, к сожалению  девушка не будет с парнем. Вы разные. Да и девушке стоит поработать над характером.

Добрый день, надежда этого бара не хочет, идет потеря, застолье и предательство ( измена). Будьте аккуратны, от нее может быть негативное воздействие.

С Уважением, Татьяна.

у вас сейчас достаточно шаткая ситуация. вы находитесь на перекрестке расставание/брак. вы можете остаться с ней. брак возможен. но вам придется упорством добиваться ее расположения.

Добрый день! Рядом с Надеждой очень много мужчин и очень много симпатий. Вы со своей стороны готовы прилагать усилия, готовы проявлять активность и инициативу, но, к сожалению, счастливых отношений с этой девушкой у вас не будет, много трудностей, много соперников, чего вы непотерпите. Есть мужчина старше вас, другой — ваш ровесник. Вы очень скоро все поймете в сложившейся ситуации и примите решение на счет отношений. Жена у вас точно будет другая.

Мужчина принимает решение о браке и делает предложение.И ваша интуиция уже ответила вам.

Но вы решили поиграться в вопросы и ответы — зная ответ.

Ваш брак еще не скоро — и женщин у вас будет много.Пока — получайте опыт отношений.

Сильный конфликт между вами… Который как бы на поверхности, но еще назревает… Как глубокий прыщь… Негатив и обиды… И в будущем этот прыщь взорвется… и когда все плохое выплеснется то может наступить время примерения.

У вас есть любовь и чувства… но вам будет сложно жить вместе… Ваши отношения как замедленная бомба… Временами все хорошо… и потом копится сильная энергия обид и злости друг на друга… потом все взрывается и опять хорошо… и так до бесконечности будет у вас...

@ SOFIA CHERNAYA