Здравствуйте У дочки 5 лет,... - вопрос №558434

Здравствуйте. У дочки 5 лет, вчера пошла сыпь, врач выписал зиртек, сказал что это крапивница. Сегодня поднялась температура 38, 4 врач только завтра придет. Скажите пожалуйста может при крапивнице подниматься температура? И продолжить ли нам прием зиртека?

2 ответа

Ответы

При крапивнице темп может быть, редко такая высокая, но все таки может. Зиртек продолжить, от темп лучше таблетку парацетамола, они реже провоцируют аллергию, чем сироп. Для дальнейшего лечения и уточнения диагноза дождитесь врача

Здравствуйте Катя! при крапивнице температуры не бывает. Сыпь может быть различных дестких инфекциях: скарлатине, кори, краснухе, ветряной оспе. Не было ли в последнее время контакта с заболевшими детьми? И если она ходит в детский сад, были ли похожие случаи у других деток?

 С уважением.