Ставропольский край

Я брал у человека 250,000... - вопрос №558436

Я брал у человека 250,000 рублей в долг, написал ему расписку от руки, но в расписки не было указано у кого я беру деньги.Как он может взыскать с меня эти деньги, если на мне нет имущества и авто оформленого на меня!!!???

Дополнение автора от 20.02.13 16:28:56

А если в расписки нет его данных, как он докажет что я у него брал деньги? Свидетелей небыло!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если человек обратиться в суд и выиграет его, то взыскивать долг с вас будут суд. приставы, если нет имущества, то будут удержевать с зарплаты до 50%.

 Это будет для него проблематично если не было свидетелей, т.е. доказать фактически не возможно.