Здравствуйте Меня зовут Екатерина Мне... - вопрос №558466

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 26 лет. В феврале 2012 года поставила спираль. В январе этого года месячных нет, грудь набухла и сильно болит, тесты показывают 2 полоски. Ходила по нашим врачам, но никто ничего вразумительного сказать не может. Решилась достать спираль(врач еле достала). Через день стала очень плохо себя чувствовать, поднялась температура, открылась рвота, очень тянуло спину. Положили вбольницу. Там занималасьсамолечением, т. к. не кому не было дела. Температура 4 дня прыгала каждую минуту от 37 до 38,5. Из лекарств принимала синупрет, цитрамон.Через 4 дня меня решили отведать врачи. Отправили на узи- беременность 3-4 недели. Идут непонятные выделения.Эта беременность у меня вторая. Скажите, пожалуйста, все, что со мной было может оказать пагубное влияние на дальнейшее развитие беременности? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. все что было с вами могло быть причиной выкидыша. но он у вас не произошел к счастью. так что не волнуйтесь. и проходите регулярное обследование у своего врача. и все. советую сохранить беременность.удачи.