Украина

как найти предприятие,которое ликвидировалось, чтобы... - вопрос №558550

как найти предприятие, которое ликвидировалось, чтобы взять справку о зарплате для оформления пенсии

1 ответ

Ответы

Все документы, которые в соответствии с законом подлежат долгосрочному хранению (среди них — и кадровые), предприятие должно было сдать в архивное учреждение.