Планирование беременности - вопрос №558681

Планируем третьего ребенка. Когда наиболее удачное время для его рождения? Данные мамы: 09.04.1981 23-00 час. Г. Омск. Спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

У Вас по судьбе сейчас нет никаких преград для рождения третьего ребенка. Бог даст — рождайте в любое время, детородный канал в норме.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Зачатие в январе 2014 года. Рождение — в октябре 2015 года.

Добрый день Ольга, если хотите чтоб вероятность рождения больше была девочки, март подходит. А если сюрприз хотите ( такое бывает когда поздно открывается) то выбирайте Май.

С Уважением, Татьяна.

Ольга, здравствуйте!

планируйте беременность-зачатие в июле, рождение малыша будет вам подарком на 33года, это видно по вашей дате рождения, что в 33 года есть шанс стать матерью в очередной раз.

Счастья Вам!

через 3-4 недели (либо месяца)… Вообще самое удачное время, это когда Бог сам выберет и пошлет его вам, а не когда вы того выбирите)

весна!

@ SOFIA CHERNAYA