Как сложатся отношения? - вопрос №558686

Здравствуйте дорогие астрологи) Подскажите пожалуйста как сложаться отношения: Она: Лиза 21.05.1990г время 16:55, Он: Антон 03.01.1990 время 01:35. Оба родились в г.Новокуйбышевск.?

Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Возможности имеются большие, так как видна совместимость, при чем очень хорошая для развития крепких отношений. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Неонила