вмешательство в личную жизнь,угрозы жизни - Республика Татарстан - вопрос №558724

Здравствуйте! Встречалась с молодым человеком два месяца (вместе не жили), потом расстались, я инициатор.Вот уже месяц поступают звонки и смс от бывшего парня с угрозами о том что моя дочь гуляет одна, у неё нет защиты и можно легко украсть её (дочери 9 лет).Приходит ночами к моей двери, долбит кулаком, перепугал детей, вызвала полицию, опера написали заявление о вызове ипричине вызова, но сказали что помочь ничем не могут(потому-что нет прорчи имущества и не нанесен вред здоровью). Частые звонки мне на работу, угрозы расправой моей начальнице. Ходила к участковому, результат- пришла смс" если еще раз его вызовут из-за меня, будет действовать по другому и я пожалею". Я вдова, проживаю с двумя несовершеннолетними детьми, дети перепуганы ночными визитами «бывшего парня».Как быть дальше? помогите! неужели придется жить в страхе за жизнь своих детей пока ему это все не надоест?

Ответы

Здравствуйте! пишите заявление по поводу угроз похищением и расправой в полицию