Уважаемые эксперты! Почему молодой человек... - вопрос №558775

Уважаемые эксперты! Почему молодой человек по имени Виктор не отвечает на мои сообщения в контакте в Интернете? Дата его рождения — 01.11.1981. Меня зовут Анна, я родилась 28.05.1984. Будут ли у меня с ним любовные отношения? Если да, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

пока он определяется-нужно ли ему ваше внимание.потерпите.отношения наладятся.не стоит навязываться к человеку

Лучший ответ по мнению автора

Натали