отношения - вопрос №558794

Здравствуйте, я обращаюсь к вам за помощью, потому что моя ситуация кажется мне безвыходной. Дело в том, что я очень ревную своего молодого человека к его племяннику. В последнее время из-за определённых обстоятельств мы видимся с МЧ раз в 2-3 недели, и встречаемся чаще всего в доме у его родителей, я приезжаю к нему на выходные. Вместе с ними живёт егосестра со своим ребёнком, ему ещё полтора годика, но мне кажется, что моя ревность уже переходит все границы. Хотя, хочу заметить, что к самому ребёнку я отношусь хорошо. НО мой МЧ просто души в нём не чает, если ребёнок уснул, то по всей квартире ходить только на цыпочках и разговаривать шёпотом, иначе укоризненные взгляды. Не дай бог оставить мальчика без присмотра, он целыми днями можно сказать ходит за ним по пятам и глаз не сводит, естественно, я чувствую себя обделённой вниманием. Но дети в таком возрасте всегда набивают себе шишки, и мне кажется что вот ТАК уж следить нет смысла. Он постоянно с ним сюсюкается, разговаривает, включает пищалки так, что у меня начинает болеть голова. а в последний раз я просто была в шоке, когда я слегка приболела, он сказал, чтобы я ни в коем случае не приезжала, так как я могу заразить ребёночка. Я просто больше так не могу. мне кажется. что негатив скапливается как снежный ком и скоро я не вытерплю. И вот сейчас он зовёт меня в гости, а я уже можно сказать не хочу, потому что уже заведомо знаю как всё будет. Помогите, пожалуйста, советом. Как сохранить отношения с любимым, как изменить своё отношение к данной ситуации? заранее спасибо.

Ответы

Ув.Жанна, если вы выйдете замуж за своего парня, то у вас будет муж, который станет возиться со своим ребенком.Это мечта каждой женщины вы поробуйте включиться в процесс занятия с ребенком вместе со своим другом И тогда может вы поймете его.

Здравствуйте, Жанна! Зато представляете, каким заботливым отцом будет Ваш молодой человек! Это редкость, поверьте мне, как семейному психологу.