отношения - вопрос №558794

Здравствуйте, я обращаюсь к вам за помощью, потому что моя ситуация кажется мне безвыходной. Дело в том, что я очень ревную своего молодого человека к его племяннику. В последнее время из-за определённых обстоятельств мы видимся с МЧ раз в 2-3 недели, и встречаемся чаще всего в доме у его родителей, я приезжаю к нему на выходные. Вместе с ними живёт егосестра со своим ребёнком, ему ещё полтора годика, но мне кажется, что моя ревность уже переходит все границы. Хотя, хочу заметить, что к самому ребёнку я отношусь хорошо. НО мой МЧ просто души в нём не чает, если ребёнок уснул, то по всей квартире ходить только на цыпочках и разговаривать шёпотом, иначе укоризненные взгляды. Не дай бог оставить мальчика без присмотра, он целыми днями можно сказать ходит за ним по пятам и глаз не сводит, естественно, я чувствую себя обделённой вниманием. Но дети в таком возрасте всегда набивают себе шишки, и мне кажется что вот ТАК уж следить нет смысла. Он постоянно с ним сюсюкается, разговаривает, включает пищалки так, что у меня начинает болеть голова. а в последний раз я просто была в шоке, когда я слегка приболела, он сказал, чтобы я ни в коем случае не приезжала, так как я могу заразить ребёночка. Я просто больше так не могу. мне кажется. что негатив скапливается как снежный ком и скоро я не вытерплю. И вот сейчас он зовёт меня в гости, а я уже можно сказать не хочу, потому что уже заведомо знаю как всё будет. Помогите, пожалуйста, советом. Как сохранить отношения с любимым, как изменить своё отношение к данной ситуации? заранее спасибо.

Ответы

Ув.Жанна, если вы выйдете замуж за своего парня, то у вас будет муж, который станет возиться со своим ребенком.Это мечта каждой женщины вы поробуйте включиться в процесс занятия с ребенком вместе со своим другом И тогда может вы поймете его.

 

20.02.13

Здравствуйте, Жанна! Зато представляете, каким заботливым отцом будет Ваш молодой человек! Это редкость, поверьте мне, как семейному психологу.

25.02.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store