на днях сильно поругалась с... - вопрос №558848

на днях сильно поругалась с мужем совершила некрасивые поступки теперь он хочет чтоб я уехала-это на самом деле так? или что там у него в голове-просто хочу умереть: алексей-11 окт 1972 я-светлана-14 окт 1971 спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый вечер.

Ответ на ваш вопрос – да, ваш муж действительно хочет сейчас, чтобы вы уехали.

В ваших отношениях были серьезные неполадки и последняя ссора явилась их результатом. Восстановить отношения (а лучше сказать – построить их заново) возможно, но потребует в первую очередь от вас серьезных усилий. Вам придется «пережить психическую смерть» (возможно, это уже происходит).

В качестве совета могу сказать, что сейчас не время активных действий, от вас потребуются терпение и настойчивость, если вы хотите восстановить ваши отношения с мужем. И, конечно, вам придется разобраться в себе, чтобы суметь измениться и построить отношения на других принципах.

Но задержка может оказаться благоприятной – у вас появится время на работу с собой. Может быть, действительно будет разумным уехать на время, чтобы и Алексею дать возможность отдохнуть от совместно наработанного негатива.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Нет, это не его мысли. Подействовал приворот на нем, который Был сделан другой девушкой. От этого все беды, но это вполне решаемо. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте