Добрый вечер! Меня зовут Татьяна!... 13 ноября 1973 года рождения - вопрос №558856

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна! Недавно у мужа я нашла в записной книжке «приворот» и телефон под ним, сама чувствую, что что-то со мной происходит, умом понимаю, что не хочу находится с этим человеком рядом, но сделать с собой ничего не могу… Помогите узнать, что это, и как это можно снять? Заранее благодарна

1 ответ

Ответы

приворот у вас есть. снимается он через заговоры и ритуалы.

Натали