Помогите установить ОС на нетбук - вопрос №558970

Добрый вечер! Приобрела нетбук Acer Aspire One D270-26Cb там установлен только Linpus (3.1.2), у меня на диску Windows 8, я скопировала на USB-флешку этот виндовс, но как его установить не имею понятия, никогда с этим не сталкивалась. Объясните, пожалуйста, как мне установить ОС? Заранее огромное спасибо!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Этот вопрос детально рассматривается например здесь:

notebookclub.org/article/windows/229-windows-8-installation-flash.html