Пожалуйста подскажите мне,что делать и... - вопрос №558975

Пожалуйста подскажите мне, что делать и как пуступать дальше! Я встречаюсь с м.ч. уже 2ой месяц. Отношения шли очень хорошо и быстро.Но недавно мы поругались из за моей прошлой жизни. Вчера вечером он мне написал, что: Я влюбленн не в тебя, а в образ, который создал для себя в моем лице. На вопрос: Хочет ли он быть со мной? Он ответил:я не знаю. Сегодня утром я написала перед его отлетом в Москву(он улетел в командировку), я ему пожелала удачно долететь и надеюсь что мы еще встретимся и поговорим с ним, на это он мне ответил: Поговорим и встретимся не переживай. А на смс: Я люблю тебя, он промолчал. Что мне делать в данной ситуации?! Я его очень люблю.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, доброй ночи. 

Что ж, похоже, Ваш мч вовсе не собирается исчезать.  И у Вас еще будет шанс все наладить. Но сейчас у него неопределенность и, возможно, очень даже кстати эта разлука.  Он сможет подумать обо всем, как и Вы. 

Но вот что за таинственная история с прошлой жизнью — тут надо бы разобраться.  Почему это стало камнем предткновения и как с этим быть дальше.  Воспользуйтесь временем, пока его не будет, чтобы разобраться в ситуации и встретить его во всеоружии!

 

  
20.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
18.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store