мне 25 лет,ему 22 года,это... - вопрос №559029

мне 25 лет, ему 22 года, это очень большая разница в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вообще считается идеальным, если мужчина старше женщины на 3-4 года. Это связано с тем, что девочки развиваются быстрее мальчиков. То есть, возможно, что психологически вы старше своего избранника даже не на 3 года, а лет на 6. Но ориентироваться лучше не на паспортный возраст, а на то, как вы выстраиваете отношения, удаётся ли вам быть на равных позициях, договариваться и пр. Или же вы взаимодействуете по принципу: родитель-ребёнок?