Хочу узнать есть ли у... - вопрос №559041

Хочу узнать есть ли у меня проблемы психологического характера или отклонения в психике

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

А что есть основания для беспокойства? Сходите к психотерапевту на очный прием или к психиатору -они вам дадут точный ответ на основании непосредственного контакта с вами.

Удачи и успехов вам!

Доброе утро. Кристина, как минимум, запишитесь на консультацию к психологам онлайн, или на очный прием к психиатру и психологу.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус