Здравствуйте! Моя проблема заключается в... - Кемеровская область - вопрос №559092

Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем — более года назад уволился из ВС, отслужил полный срок. Решил устроиться в органы, начал проходить медкомиссию — выявили двустворчатый аортальный клапан, врожденный порок сердца, с которым в армию брать не должны были. Возможно ли теперь отсудить компенсацию у военкомата?

Ответы

Здравствуйте!

Если обратитесь в суд с подобным иском о присуждении компенсации, представите доказательства, докажете причинно-следственную связь, то суд будет на вашей стороне! Сумму определите самостоятельно — исходя, из причиненного Вам морального вреда!!.