Таможня и паспортный контроль - вопрос №559138

Собираемся ехать отдыхать в Абхазию летом после свадьбы! Пропустит ли нас таможня с нашими паспортами. Потому что говорят что паспорт жены будет не действителен. Как поступить что бы съездить отдохнуть

Ответы

Паспорт необходимо поменять в течении 30 дней, все это время он действителен. Обмен паспорта происходит в течении 7-10 дней. У вас два варианта: вернуться из отпуска до истечения 30 дней с момента регистрации брака, либо обменять паспорт сразу после свадьбы и спокойно отправиться отдыхать.