Как расширить диск С в windows7? - вопрос №559142

1)Здравствуйте, подкажите пожалуйста, как праильно расширить диск «С» с помощью управления дисками windows 7. Я уже сделала нераспределенное пространство, но как его теперь добавить к диску «С»?? Когда нажимаю на диске «С» правой кнопкой — функция расширить том не активна((

_____________________________________________________________

2)И еще вопрос, после всех моих настроек  — перенастроек сети теперь при включении компьютера появляется черный экран с надписью:

For Atheros PCIEEthernet Controller v2.0.2.6(10/12/10)

CLIENT MAC ADDR: BC………… (написан мак-адрес) GUID: 00020003-0004-0005-0006-000700000009

DNCP..._ //( и так долго очень крутятся эти палочки)

Только потом включается!!! Что коммп-р мне этим хочет сказать?

Ответы

1 — можно воспользоваться программой Acronis Disk Director Suite, он точно справится

2 — скорее всего в биосе, в порядке выбора устройства загрузки, первым установили сетевую карту. вот она и пытается найти сервер с которого можно выполнить загрузку операционной системы. и только когда не находит, передает управление загрузке с жесткого диска. просто поменяйте порядок загрузки

если это сложно — найдите в биосе опцию Set Default (восстановить значения по умолчанию) и нажмите ее. она сама все вернет в установки по умолчанию

Acronis Disk Director вам вполне поможет.