Здравствуйте, я не правильно прочитала... - вопрос №559165

Здравствуйте, я не правильно прочитала инсинуацию к Джес и начала их пить за неделю до начала месячных. Будут какие нибудь последствия и что мне дальше делать с пачкой?

Ответы

Продолжайте пить, как начали и далее по схеме. Сделаете перерыв после 21 таблетки и потом начнете новую упаковку. Первые пару месяцев может быть небольшой сбой, но бросать пить КОК не нужно, все нормализутся, ничего смертельного вы не сделали.