добрый день! не любимая работа,... - вопрос №559257

добрый день! не любимая работа, ноги на нее совсем не идут, на ней я волк-одиночка, до декрета осталось 2,5 месяца. меня просят меняться, я не хочу, так как с ними не работать, как дотерпеть?

1 ответ

Ответы

Если дотерпеть совершенно необходимо и другого выхода Вы не видите — тогда зажать зубы и терпеть.  Если Вы сами себя ставите в эти рамки — так тому и быть.

Как легче пройти через это — думайте о том, ч то это будет длиться не вечно, думайте о малыше, о том, что надо быть в хорошем настроении и ради него старайтесь не нырять с головой в состояние черного негатива.

Побольше улыбок Вам!