Здравствуйте! я хотела узнать,когда моему... - Казахстан - вопрос №559317

Здравствуйте! я хотела узнать, когда моему мужу было 12 лет у него умер отец родители к тому времени были разведены и жили в разных государствах, его новая жена чтобы не делить дом предлагала матери мужа квартиру но та отказалась, может ли мой муж спустя 20 лет на что то претендовать?

Ответы

Я с радостью отвечу на Ваш вопрос, но не могли бы Вы уточнить, какая делешка через 20 лет, и на что он хочет претендовать.