я у своей жены нашел... - вопрос №559329

я у своей жены нашел в сумке красный сверток из материи в котором были красно-зеленый воск.и зеркальце небольшое с красной лентой-что это может быть

Вопрос задан анонимно
3 ответа

возможно воздействует на вас

Из перечисленного вами обычно делают оберег на удачу и достаток. Увы. Вам стоит сказать жене что Вы это- трогали руками. Поскольку вполне может быть иное дейсвие, если сделан правильно

воск как выглядел  (форма)?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.