Судья извратила показания свидетелей и... - Москва - Москва - вопрос №559353

Судья извратила показания свидетелей и на их основании вынесла решение.Есть ли смысл подавать аппеляционную жалобу? Дело о выделении доли из наследуемого имущества.Подскажите пожалуйста, что в этом случае можно сделать.

Ответы

Все зависит от степени извращения судьи. На самом деле вывод о целесообразности апелляции можно сделать на основании изучения дела, чтобы понять, на что делать упор. Возможно показания свидетелей — капля в море.