Добрый день! Мне 36 лет... - вопрос №559358

Добрый день! Мне 36 лет. С 17 лет живу одна, без родителей. Они у меня умерли. Наданный момент я совсем одна, у меня уже нет друзей, приятелей, не складываются отношения с коллегами, с родственникаси я держу дистанцию, т.к. где они были раньше. Я не кому не верю.

Ответы

Здравствуйте, Яна!

И в связи с этим Вы даже не собираетесь задавать нам свои вопросы? А для чего Вы пишете сюда?

Яна,

С одной стороны вы пишите «я не кому не верю», а с другой коль пишите на открытом сайте и многие могут прочитать, вероятно ждете чуда. Чуда, которое позволит вам поверить людям и миру. Которое позволит вам снять броню одиночества и построить наконец теплые отношения и создать семью. Ну так создайте это чудо :-) Ведь чудеса случаются с теми, кто в них верит и ждет. Найдите своего проводника на этом сайте и измените, то что пока можно изменить. Ваши родители когда то поверили друг другу и родились вы. Разве они хотели бы вам одиночества?

Здравствуйте, Яна.Я понимаю, как Вам тяжело.Очень много утрат и разочарований.думаю, и низкая самооценка тоже.Иначе бы, звучал уверенный вопрос.Вашу ситуацию можно исправить.Вам нужно суметь поселить в своей душе маленькое солнышко, которое могло бы греть пока только Вас.Когда Вы им согреетесь, мир вокруг Вас начнет приятно изменяться.Обращайтесь, и я постараюсь с Вашей помощью настроить Ваш внутренний мир на комфортное состояние, уверенность в себе и доверие к людям.Тогда Вы начнете жить в гармонии с собой.Нужна мотивация и терпение.