Вернуть отношения - вопрос №559389

Добрый день. Подскажите пожалуйста, моему молодому человеку писала девушка в соц сетях и он уверен что это делала я и моя сестра и из за этого он расстался со мной и его брат с сестрой моей. Они жили вместе. Он говорит что не верит не единому моему слову, что это все мы и что вообще у нас не отношения. Простомы живем в 2 часах езды друг от друза и по определенным обстоятельствам виделись мало. Я хочу быть с этим человеком. Как можно попытаться вернуть отношения или это бессмысленно? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

Скорее всего причина ваших расставаний более глубокая, а ситуация с соцсетями явилась поводом. С причинами нужно разобраться подробней, если вы хотите, действительно, понять почему у вас произошло то, что произошло. Недоверие одного человека рождается по каким-то причинам, и их тоже хорошо бы понять. Возможно, что-то в ваших отношениях проиходило, чему вы не придавали значения, а это оказалось решающим фактором в действиях ваших парней.

Ваша фраза «хочу быть с этим человеком» говорит многое о вас. Например, то, что вы игнорируете желание вашего партнера. Вполне возможно, вы думаете, что имеете право хотеть вернуть отношения. В некоторой степени, конечно, да. Но ведь парень этого не хочет, по всей видимости. И как вы намереваетесь преодолеть это препятствие? Заставить? Или доказать свою невиновность? Но ведь это возможно только в единственном случае — если парень захочет поверить вам. А если не захочет, то вы ничего не сможете с этим поделать.

В настоящее время вам нужно воспользоваться возможностью разобраться в ситуации, в своих чувствах и отношении к себе и своей жизни. Это важно. Потому что ваши ошибки могут плавно перетечь в другие отношения и результат будет, если не точно такой, то весьма схожий. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.