Вернуть отношения - вопрос №559389

Добрый день. Подскажите пожалуйста, моему молодому человеку писала девушка в соц сетях и он уверен что это делала я и моя сестра и из за этого он расстался со мной и его брат с сестрой моей. Они жили вместе. Он говорит что не верит не единому моему слову, что это все мы и что вообще у нас не отношения. Простомы живем в 2 часах езды друг от друза и по определенным обстоятельствам виделись мало. Я хочу быть с этим человеком. Как можно попытаться вернуть отношения или это бессмысленно? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
21.02.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

Скорее всего причина ваших расставаний более глубокая, а ситуация с соцсетями явилась поводом. С причинами нужно разобраться подробней, если вы хотите, действительно, понять почему у вас произошло то, что произошло. Недоверие одного человека рождается по каким-то причинам, и их тоже хорошо бы понять. Возможно, что-то в ваших отношениях проиходило, чему вы не придавали значения, а это оказалось решающим фактором в действиях ваших парней. 

Ваша фраза «хочу быть с этим человеком» говорит многое о вас. Например, то, что вы игнорируете желание вашего партнера. Вполне возможно, вы думаете, что имеете право хотеть вернуть отношения. В некоторой степени, конечно, да. Но ведь парень этого не хочет, по всей видимости. И как вы намереваетесь преодолеть это препятствие? Заставить? Или доказать свою невиновность? Но ведь это возможно только в единственном случае — если парень захочет поверить вам. А если не захочет, то вы ничего не сможете с этим поделать. 

В настоящее время вам нужно воспользоваться возможностью разобраться в ситуации, в своих чувствах и отношении к себе и своей жизни. Это важно. Потому что ваши ошибки могут плавно перетечь в другие отношения и результат будет, если не точно такой, то весьма схожий. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

21.02.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store