Добрый день! 12 лет назад... - Самарская область - вопрос №559395

Добрый день! 12 лет назад у меня была судимость, теперь при трудоустройстве на работу мне всегда отказывают! Возможно ли мне на это как то повлиять?

Ответы

Увы, но остается только на вопрос о том судимы ли Вы, отвечать «несудим», если судимость уже снята. В таком случае Вы лгать потенциальному работодателю не будете.