Депрессия или... - вопрос №559406

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу у Вас дать мне совет. В последнее время мой молодой человек сам не свой, по его словам — у него депрессия, не хочется никого ни видеть, ни слышать. До этого все было нормально, никаких ссор и подобных вещей не было. За 2 года отношений с ним сталкиваюсь впервые, человек он всегда жизнерадостный и оптимистичный. С егослов: расставаться не хочет, все будет хорошо и т.п. Дата его рождения — 02.03.1989, дата моего рождения — 12.03.1991. Подскажите, пожалуйста, что происходит и есть ли смысл в этих отношениях, а то я сама себя уже извела. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Судя по всему, это начало конца… Никакого развития отношений нет, вы зашли в тупик.Он просто не может напрямую вам об этом сказать, потому списывает на депрессию… Не вижу у вас перспективы.

@ SOFIA CHERNAYA