Ростовская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ЗАКЛЮЧЕН ТРУДОВОЙ... - вопрос №559494

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ЗАКЛЮЧЕН ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ПРЕДПРИЯТИЕМ ПО ОХРАНЕ ДРУГОГО ПРЕДПРИЯТИЯ-ЗАВОДА В КОТОРОМ УКАЗАНО ЧТО ОН ЗАКЛЮЧЕН НА СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ С ЗАВОДОМ… В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАВОД ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР ОБ ОХРАНЕ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И ТМЦ С ДРУГИМ ПРЕДПРИЯТИЕМ КОТОРОЕ МЕНЯ БРАТЬ НА ДАННУЮ РАБОТУ НЕ ХОЧЕТ… ВОПРОС- ДОЛЖНО ЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ С КОТОРЫМ Я ЗАКЛЮЧАЛ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ПРИУВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННОЕ МНОЙ ДЛЯ НОВОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА И ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ОТПУСК В ЭТОМ ГОДУ ?

p

Ответы

Здравствуйте! Вас должны были сократить или предоставить вам иное место работы, при сокращении вам должны были выдать выходное пособия за 2 месяца, а если вы написали заявление об увольнении сами, то вам никто ни чего не должен, кроме как выдать компенсацию за не использованный отпуск когда вы работали.