добрый день!подскажите,что делать,я на 6м... - вопрос №559521

добрый день! подскажите, что делать, я на 6м месяце беременности, в последнее время отношения с мужем не складываются.он сказал, что хочет побыть один и отправил меня к маме, я догадывалась, что у него кто то появился, но он всё отрицал.14 февраля позвонил и сказал любит другую, а ко мне чувства остыли и он запутался, не знает как быть.что делать?

Ответы

Юлия!

А что тут можно сделать?

Насильно мил ведь не будешь!

Вы уже знаете правду о его чувствах, даже если из жалости, чувства долга и ответственности он вернется к вам, то вряд ли из этого получиться хорошая семья и вы будете очень счастливы от этого...

Конечно я очень сочувствую Вам по женски и по человечески, сейчас самый такой момент, когда Вам нужна любовь, поддержка и мужское плечо.

Но раз уж так случилось нужно находить ресурсы для гармоничного самочувствия в самой себе, ни в коем случае не нужно плакать расстраиваться это может навредить вашему малышу.

 Поверьте, даже в подобной ситуации можно двигаться вперед, заручитесь поддержкой близких, родных, подруг и обязательно посетите очную консультацию у психолога.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый вечер, Юлия! По-моему, не все так плохо. Его  фраза"  чувства остыли и он запутался" подсказывает мне, что он завел возлюбленную из-за страха оказаться на втором месте после рождения ребенка. Конечно, это инфантилизм, но многие мужчины испытывают подобные чувства. Все будут крутиться около его любимого, то есть ребенка, а как же я, а как же мне? Не рвите быстро отношения, поробуйте поговорить, может быть,  я права и его нужно просто успокоить и простить его слабость. Мужчина начинает осознавать, что у него ребенок не сразу, а когда сыну он сможет дать молоток, а с девочкой в бантах выйти на прогулку.  А сначала это для него сплошные неприятности: ограничения в сексе, а потом в еде, во сне, да и у жены постоянные капризы — то дородовой токсикоз, то послеродовой...