Потеет во сне - вопрос №559549

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мой молодой человек потеет во сне. Ему 25 лет, когда спит начинает сильно потеть, что все одеяло от него влажное, летом такого не было. Он может вспотеть и после выпитой кружки воды, но не всегда. На сколько все это опасно ?

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте.Повышенная потливость возможна из-за вялотекущей инфекции; При приеме жидкости на ночь(чай с молоком)При некоторых эндокринных заболеваниях.Необходимо поконролировать температуру тела пульса и АД в течение3 дней.Сделать ан.крови, мочи; УЗИ щитовидной железы.Предстательной железы, почек; флюрогарафию органов грудной клетки.Обратиться к терапевту и наметить план обследования.С ув.Л.А.

Ирина Михайловна